8 (916) 603-83-55

Свадебный видеомонтаж

Съемка свадьбы — это крайне сложный процесс, доступный только профессионалам высокого класса. Ведь это тот случай, когда несколько дублей снять не представляется возможным, и оператор должен проявить весь свой потенциал, чтобы в конечном итоге получить настоящий шедевр. Наша компания уже несколько лет проводит видеосъемку и осуществляет свадебный видеомонтаж. Мы действительно умеем ловить те редкие, ценные моменты, которые навсегда становятся достоянием семейного архива. При этом не забывайте, что видеомонтаж свадеб подразумевает и обработку полученного материала, который предстает перед вами в виде красочного фильма. Наши сотрудники — это команда профессиональных операторов, имеющих многолетний опыт проведения видеосъемки в условиях большого скопления людей, которые постоянно движутся, веселятся, участвуют в конкурсах. Хороший монтаж свадьбы должен опираться на качественную съемку, а значит очень многое зависит именно от того, в чьих руках окажется камера.

Наш подход к видеосъемке свадьбы заключается в полном сопровождении молодой семьи. Начиная с утренней подготовки невесты, мы будем рядом до окончания праздника. Вы можете в полной мере наслаждаться событием, веселиться и общаться с близкими, мы же в это время будем выполнять свою работу. Это настоящее искусство - быть незаметным для гостей, успевать заснять самые яркие моменты торжества, ловить эмоции и трогательные моменты. Операторы нашей компании в полной мере владеют искусством свадебной видеосъемки, а позже осуществляют видеомонтаж свадебных фильмов, уникальных для каждой пары.

Свадебный видеомонтаж - лучшие моменты мы сохраним на годы

Нам очень важно, чтобы каждый клиент был доволен полученным результатом, ведь у всех пар молодоженов есть собственная изюминка, которую нужно уметь рассмотреть и правильно подать. В этом значительно помогает монтаж свадьбы, когда профессионалы своего дела обрабатывают полученный материал, превращая его в настоящий шедевр. И, к слову, свадьба хоть и является распланированным событием, однако без сюрпризов еще не обошлось ни одно торжество. Свадебный видеомонтаж помогает сгладить негативные моменты, забавные - красиво обыграть, а неудавшиеся кадры удалить. Чем запоминается хороший монтаж свадьбы? Вместо репортажа вы получаете красивый свадебный фильм, который будет смонтирован при использовании современного оборудования и качественных программ. Однако ни одна программа не заменит профессионализма инженера видеозаписи. Именно такие сотрудники работают в нашей компании: обладающие не только чувством кадра, но и прекрасным вкусом и богатым опытом в области видеомонтажа. Качественные спецэффекты, оригинальные решения, хороший звук и потрясающая картинка - монтаж свадьбы превратит отснятый материал в захватывающее кино. После того, как будет произведена полная обработка, вы получаете оцифрованную запись, подходящую для просмотра на любых устройствах.

И главный вопрос: сколько стоит видеомонтаж? Учитывая сложность работы, мы, тем не менее, стараемся удерживать расценки на приемлемом уровне. Так, на съемку и монтаж свадьбы цена составит 30 000 рублей за 1 день торжества. Наши операторы будут с вами на протяжении всего праздника, по необходимости дадут совет и скорректируют определенные моменты для получения лучшего кадра. По вашему желанию возможен срочный монтаж свадьбы, в этом случае расценки оговариваются индивидуально. В паре с оператором может работать и наш фотограф - при заказе двух услуг мы делаем приятные скидки. Оцените наше портфолио, и вы убедитесь в профессионализме сотрудников компании. Звоните, обсудим все волнующие моменты. И не забывайте, бронировать дни съемки лучше заранее!

портфолио видеомонтажа
  • +7 (903) 603-83-55

НАПИСАТЬ НАМ
  • Ваше имя:*
  • Ваш e-mail адрес:*
  • Телефон:
  • Текст сообщения:*
  • Анти спам фильтр:*
  • * поля обязательные для заполнения